ECOLE ITALIENNE HST
ECOLE ITALIENNE du XVIIème siècle, suiveur d'Andréa del SARTO "La Vierge à l'Enfant avec Saint Jean-Baptiste"
Reprise de l'œuvre d'Andréa DEL SARTO conservé à la Wallace Collection de Londres
Huile sur toile, restaurations anciennes, accidents
Dim: 61 x 47 cm