ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe - Entourage de David VINCKBOONS (1576-1629)
"Scène de taverne en extérieur"
Huile sur panneau, vu par le Cabinet Turquin à Paris (étiquette au dos)
Provenance: Collection privée belge
Dim: 31 x 45 cm