ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe

ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe - Entourage de David VINCKBOONS (1576-1629) "Scène de taverne en extérieur" Huile sur panneau, vu par le Cabinet Turquin à Paris (étiquette au dos) Provenance: Collection privée belge Dim: 31 x 45 cm

31

ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe