" Nature morte aux fruits et aux grives" Ecole française du XVIIe siècle.
" Natu…

" Nature morte aux fruits et aux grives"

Ecole française du XVIIe siècle. " Nature morte aux fruits et aux grives" Huile sur panneaux. Restaurations anciennes. Dimensions : 60 cm x 80 cm Provenance : Ancienne collection V.D., Namurois.

25