Fiorello Cagnetti, sec. XXI

Fiorello Cagnetti, 21e siècle. Figure de femme papillon, avec cadre. Dessin à l'encre et aquarelle sur papier, signé en bas à droite. cm74x54

453

Fiorello Cagnetti, sec. XXI