Lotto di una coppia di applique e tre candelieri
Lot composé d'un chandelier en bois laqué du XVIIIe siècle, d'une paire d'appliques murales à deux flammes en bois doré sculpté de volutes végétales et d'une paire de chandeliers en bois doré du XIXe siècle. H. cm48/55/43 (défauts et vices)
400