Vase en porcelaine de Chine à motifs floraux polychromes sur fond blanc H cm 26.2x12 Vase en porcelaine de Chine à fond blanc à décors floraux polychromes et dorés et scènes de femmes. Vase en porcelaine de Chine à fond blanc avec des décorations florales polychromes et dorées et des scènes avec des femmes. Marque de caractères chinois sur la base.
230