Paire d'armoires chinoises en bois laqué et peint à la main H cm 61 x L 50 x P 38 Peinture polychrome et émaillée sur la façade et les côtés. Tiroir supérieur et abattant en bas. Peint en polychromie et émaillé sur la façade et les côtés. Tiroir supérieur et trappe dans la partie inférieure.

198