Paravent chinois à deux feuilles H cm 175 x L 140 Avec des fleurs et des oiseaux en bois sculptés appliqués, des cadres sculptés en bas-relief. Avec des fleurs et des oiseaux en bois sculptés en applique, des cadres sculptés en bas-relief. Manques et signes d'utilisation
94