Paire de chauffeuses à dossier renversé, les pieds en bois noirci. H. 73 cm - L. 53 cm. Garnies de velours frappé jaune, en mauvais état d'usage. On joint un petit meuble à musique en palissandre, les montants balustre. H. 98 cm - L. 49 cm - P. 38 cm. Accidents et manques.

440