Table à jeu en bois de placage et marqueterie de buchettes, filets et cannelures. Le plateau déployant pivotant à décor d'un damier. Les pieds gaine. H. 72,5 cm - L. 71 cm - P. 35,5 cm. Accidents, manques de placage.
378