Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, le dossier cabriolet, les accotoirs à manchette, les pieds cambrés. Epoque Louis XV. H. 89 cm - L. 61 cm. Garnis de tapisserie au point en camaïeu gris bleu. Renforts.
375