Trois petits cadres ronds et un cadre rectangulaire à vue double, à sujet de paysages à l'aquarelle, pastel ou huile. L'huile signée Hernandez. D. 11 cm - 8 cm - 7,5 cm et 14,5 x 11,5 cm. On joint un dessin au crayon représentant une propriété, le sujet dans une réserve en papier gaufré. A vue : 19,5 x 25 cm.

282