Or jaune 18K (750) : - bague de jeune fille, à motif d'une fleur sertie d'une pierre blanche, et entourée de deux autres pierres blanches. Poids brut : 1,53 g. Déformations ; - petit pendentif goutte orné d'une pierre blanche. Poids brut : 0,85 g.
102