Null UNIC

UNIC Montre à guichets dites à heures sautantes ou "Jump Hour", siglée "UNIC" Le boîtier rectangulaire à pans coupés, en métal chromé Affichage à trois disques rotatifs indiquant les heures, les minutes et les secondes. Numérotée 22754 Poinçon "JBB" au dos Travail Art Déco Bracelet en cuir (usé et accidenté) (vendue en l'état)

248