Null * GAREL ''Envol''

* GAREL ''Envol'' Collier en or gris 750 millièmes, centré d'un motif de cercle ajouré retenant en pampille un diamant brillanté. Tour de cou composé d'une fine chaîne maille forçat limée avec fermoir mousqueton, siglée. Poids brut: 5.80 g. Long: 45 cm. Les lots 1 à 9 sont vendus suite à saisie-vente au préjudice de SAS GAREL, immatriculée au RCS de PARIS sous le n° 395 088 693, ayant son siège 17 RUE DE LA PAIX à PARIS 02 (75002). Frais judiciaire en sus des enchères : 14,28 % TTC. EXPERT : VENDÔME EXPERTISE Monsieur Christian VION 25 Rue Drouot, 75009 Paris Téléphone : 01 42 46 80 86 Pour les lots 1 à 9, 15 à 28, 30, 44, 60 à 65, 96 à 195, 205 à 207, 218 à 219, 222 à 229, 233, 251, 252 bis, 315 à 316