Ensemble comprenant une coupe en cristal taillé et argent, un moutardier avec sa cuillère en argent et un sucrier couvert en argent La coupe en cristal, maître orfèvre : Meyer. Le moutardier et le sucrier avec leurs contenants en verre de couleur bleue. Set bestaande uit een geslepen kristallen en zilveren kom, een mosterdpot met zilveren lepel en een bedekt zilveren suikerpotje. Set comprising a cut crystal and silver bowl, a mustard pot with silver spoon and a covered silver sugar bowl. Poids brut: 1462 gr. For further information on this lot please visit Bonhams.com

352