JEAN PILLEMENT (1728-1808) (à la manière de). Paravent à quatre feuilles. 19e siècle A décor de chinoiseries et d'éléments feuillagés peints sur toiles. (Accidents) Vierbladig scherm in de stijl van Jean Pillement, 19e eeuw. Four-leaf screen in the style of Jean Pillement, 19th century. Feuille: 162 x 48 cm For further information on this lot please visit Bonhams.com
182