Null Miroir en bois stuqué et doré. Style Rocaille. Italie, 19e siècle

De forme…

Miroir en bois stuqué et doré. Style Rocaille. Italie, 19e siècle De forme rectangulaire. A décor sculpté de volutes et rocailles. (Restaurations et accidents). Vergulde en gestucte houten spiegel. Rocaille stijl. Italië, 19e eeuw. Gilt and stuccoed wood mirror. Rocaille style. Italy, 19th century. 79 x 49 cm For further information on this lot please visit Bonhams.com

139