EUGENIO BATTIGLIA (actif au 19e et 20e siècle) Buste d'une femme En marbre. Signé. In marmer. Gesigneerd. In marble. Signed. H.23 cm L.20 cm P.11 cm For further information on this lot please visit Bonhams.com
130