Perignem, vase bouteille en céramique émaillée De couleur orangée. Monté en lampe. Cuisson par oxydation. Signé. Perignem, flesvaas van geglazuurd keramiek. Gesigneerd. Perignem, glazed ceramic bottle vase. Signed. H.64 cm (vase) H.121 cm (avec abat-jour) For further information on this lot please visit Bonhams.com
109