Null Plafonnier à six lumières en bronze doré, circa 1930

A décors d'éléments v…

Plafonnier à six lumières en bronze doré, circa 1930 A décors d'éléments végétaux. Zes-lichts verguld bronzen plafondlamp, circa 1930. Six-light gilt bronze ceiling light, circa 1930. H.83 cm D.64 cm Footnotes: Provenance : probablement du paquebot Le France. For further information on this lot please visit Bonhams.com

62