DANS LE GOUT DE GEORGES DE FEURE Fauteuil en bois sculpté et doré, circa 1900 A décor sculpté de motifs floraux. Garniture d'époque. In de smaak van Georges de Feure. Gesneden en vergulde houten fauteuil, circa 1900. In the taste of Georges de Feure. Carved and gilded wooden armchair, circa 1900. H.96 cm L.59 cm P.49 cm For further information on this lot please visit Bonhams.com
35