CARTIER 14K Yellow Gold Clips Necklace

CARTIER Collier Clips en or jaune 14 carats pesant 60,4 grammes et serti d'environ 1,50 ct. de saphirs. 1,50 ct. de saphirs Les clips sont signés CARTIER, mais le collier ne l'est pas.

503