Cartier Enamelled Diamond Box

Boîte à diamants émaillée Cartier Poids:87,0 grammes Dimensions:65mm x 45mm x 9mm Dimensions du diamant taille princesse:5 (2mm) Dimensions du diamant taille unique:12 (1mm) Poinçon:Londres 1934 Marqué : 'Cartier' 'London' Marque du fabricant:J.C Boîte:Boîte cadeau plate

84

Cartier Enamelled Diamond Box