Lot d'environ 500 chromolithographies en couleurs dont images de chocolat et images publicitaires sur fond or comprenant : Cabouret, savon le chat, Belle Jardinnière, le Printemps, chevalier de Malte et autres On y joint une série de cpa de la chocolaterie Lombart. Usures et petits accidents.

203