Null Clément MAROT

Clément MAROT Poésies. Paris, Union Latine d'éditions, 1951 , in-8 carré, environ 400 pp., broché, couverture rempliée et estampée, emboitages. Illustrations (eaux-fortes) en noir et blanc de Paulette Humbert. Tome 1 et 2 Justifié : 2012 / 2500 Bel état

186