ROCHE BOBOIS. Canapé, la structure et les accotoirs rectangulaires en placage d'acajou teinté et verni (petits éclats, rayures), les coussins et les joues capitonnées en cuir beige (légères usures). Deuxième moitié du XXe siècle. Haut. : 80 cm - Larg. : 207 cm - Prof. : 94 cm
203