EMU ITALIA. Suite de six fauteuils de jardin modèle "rio" en métal laqué blanc, l'assise et le dossier à structure quadrillée, piètement à embouts (manques et usures). Années 1960. Haut. : 76 cm - Larg. : 44 cm - Prof. : 41 cm On joint un banc de jardin du même modèle. Haut. : 78 cm - Larg. : 100 cm - Prof. : 43 cm
193