Charles FLANDRES (XXe siècle). Table en bois massif taillé, piètement réuni par une entretoise en H avec montage chevillé apparent (accident). Signée sur le plateau. Haut. : 70 cm - Larg. : 140 cm - Prof. : 85 cm
138