Null Charles FLANDRES (XXe siècle).

Charles FLANDRES (XXe siècle). Coffre rectangulaire en bois naturel. Ferronneries laquées noires. Signé au dos du couvercle. Haut. : 50 cm - Larg. : 84 cm - Prof. : 54 cm

137