Null Charles FLANDRES (XXe siècle).

Charles FLANDRES (XXe siècle). Buffet bas en bois massif taillé ouvrant par deux vantaux à verrou glissière découvrant deux niches, quatre petits tiroirs et trois étagères. Ferronneries laquées noires. Signé. Haut. : 100 cm - Larg. : 205 cm - Prof. : 48 cm

132