Null Maison PERZEL (XXe siècle).

Maison PERZEL (XXe siècle). Important lampadaire à trois lumières en acier brossé et verre granité. Signé sur la base. Haut. : 189 cm - Diam. vasque : 66 cm Grand modèle N°41E crée en 1935 par JEAN PERZEL pour l'appartements grand luxe "Trouville" du Paquebot Normandie

117