Null Jean-Claude MAHEY (né en 1944).

Jean-Claude MAHEY (né en 1944). Lampe rectangulaire en résine crème, métal laqué et chromé sur une base à gradins (petits chocs, éclats). Signée. Haut. : 41 cm On joint une lampe en céramique effet coquille d'œuf signée Charolle, XXe siècle. Haut. : 50 cm

112