Null LEVALET (né en 1988).

Jeune homme lisant le journal.

Encre de Chine sig…

LEVALET (né en 1988). Jeune homme lisant le journal. Encre de Chine signée et datée 21 en bas à droite (griffure ou salissure). Haut. : 60 cm - Larg. : 30 cm Vente au profit de l'Association du Rotary club de Saint-Cloud.

64