LEVALET (né en 1988). Jeune homme lisant le journal. Encre de Chine signée et datée 21 en bas à droite (griffure ou salissure). Haut. : 60 cm - Larg. : 30 cm Vente au profit de l'Association du Rotary club de Saint-Cloud.
64