Null Ecole contemporaine.

" Rostro vision A1001" .

Acrylique sur toile signée …

Ecole contemporaine. " Rostro vision A1001" . Acrylique sur toile signée et datée en bas 90, titrée, contresignée et datée au dos. Haut. : 146 cm - Larg. : 114 cm

47