Null Ecole du XXe siècle.
"Long Island VI 5"

Ecole du XXe siècle. "Long Island VI 5" Technique mixte sur toile titrée, monogrammée JY et datée 89 au dos (petit éclat). Haut. : 123 cm - Larg. : 97 cm Provenance : - Vente du 13/04/2017 à Drouot par Me Million ; - Collection particulière, Bruxelles.

44