Null Jean-Paul HUFTIER (1944-2019).
"Zhora".

Jean-Paul HUFTIER (1944-2019). "Zhora". Acrylique sur toile signée, titrée et datée 1986 au dos. Haut. : 159 cm - Larg. : 127 cm

42