Roland LEFRANC (1931- 2000). "Terrasse à Venise". Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos. Haut. : 80 cm - Larg. : 80 cm Etiquette Galerie France-Art au dos. On joint le livre de Yann le Pichon "Franchise et franchissement", tableau illustré page 103.
27