Null Claude MARECHAL (1925-2009).
Envolée d'hirondelles cubisantes, années 50.
H…

Claude MARECHAL (1925-2009). Envolée d'hirondelles cubisantes, années 50. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 54 cm - Larg. : 65 cm

20