Null Pierre GAILLARDOT (1910-2002).
Le Paddock.

Pierre GAILLARDOT (1910-2002). Le Paddock. Aquarelle signée en bas à droite (infimes rousseurs). A vue : Haut. : 47 cm - Larg. : 53 cm

11