Jean-Michel LARTIGAUD (né en 1949) Les volatiles Tapisserie d'Aubusson éditée par les ateliers Jean Laurent Signée, monogrammée des ateliers Jean Laurent Numerotée 1/6 au dos 100 x 184 cm
441