Null Michel FLEURY (XX° siècle)

Pendule de table asymétrique en acier brossé

M…

Michel FLEURY (XX° siècle) Pendule de table asymétrique en acier brossé Mouvement quartz Signée sur la terasse et numérotée C411/1000 au verso H. 21,5 cm

372