Null Paquebot FRANCE

Lot comprenant :

Paquebot FRANCE Lot comprenant : - 2 cuillères argent 925 MM émaillé, poinçon Minerve, poids : 28 gr. brut. - un cendrier "la cheminée qui fume" - une maquette miniature du France - un ensemble de documents comprenant des brochures publicitaires, des menus, programmes, talons de contrôle et billets de passage et divers

343