Grande boite en poudre d’écaille datant de la première moitié du XIXe siècle. Le couvercle orné d’une scène fluviale en fixé sous verre dans un cadre en bronze doré à décor d’enroulements fleuris. 9,5 cm de diamètre 2,3 cm de hauteur Accident au rebord interne. Consultant : Axel de Sèvedavy - 0607711514- [email protected]

255