Null Key SATO (1906-1978)
Abstraction orange - Meilleurs vœux 1975
Gouache sur p…

Key SATO (1906-1978) Abstraction orange - Meilleurs vœux 1975 Gouache sur papier Signée en bas à droite 19,5 x 15 cm

183