Null Boris ALEPKOW (XX° siècle)

Composition géomètrique

Aquarelle sur papier, …

Boris ALEPKOW (XX° siècle) Composition géomètrique Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 38 x 29 cm

118