Null Shepard Fairey (OBEY), né en 1970
Obey 3 - Face Collage 1
Impression offset…

Shepard Fairey (OBEY), né en 1970 Obey 3 - Face Collage 1 Impression offset sur carton Signée et datée en bas à droite, édition multiple 61 x 46 cm En parfait état

99