Null Marcel MARCEAU dit Le Mime Marceau (1923-2007)
Bip et le lampadaire
Lithog…

Marcel MARCEAU dit Le Mime Marceau (1923-2007) Bip et le lampadaire Lithographie encadrée et signée en bas à droite et numérotée 232/275 86 x 66 cm avec cadre Bon état

76