Null Salvador DALI (1904-1989)

Terpsichore, 1971

Salvador DALI (1904-1989) Terpsichore, 1971 Lithographie en couleurs sur papier japon rehaussée de paillettes d'or, signée en bas à droite et numerotée LVI/LXXXXV en bas à gauche Tampon sec de l'artiste en marge inférieure gauche 65 x 50 cm Marges insolées

73