Null Amandine DORE (1912-2011)
Les gondoles de Venise
Lithographie signée, datée…

Amandine DORE (1912-2011) Les gondoles de Venise Lithographie signée, datée et numérotée 65/175-R-. 76x54,5 cm Etat : TB, jaunissement au dos

63